28.08.2013 14:45
Консультации.
Просмотров всего: 6571; сегодня: 2.

G-Energy – масла для современного транспорта

G-Energy – масла для современного транспорта

На современном мировом рынке автомасел сложно подобрать продукт с оптимальным соотношением смазочных свойств, цены и качества. Однако, моторные масла компании «Газпромнефть – СМ» можно считать исключением.

Линейка продукции G-Energy (http://aleo.su/catalog/category39154/) для потребительского сегмента является высококачественными смазочными материалами премиум – класса, произведенными в Италии. Моторные масла обеспечивают длительную и безотказную работу современных двигателей, и соответствует всем, даже самым высоким требованиям автопроизводителей.

Главным конкурентным преимуществом масел G-Energy является цена. Как правило, разработка качественного сорта масла обходится производителям в сотни тысяч долларов. Крупные затраты при создании моторных масел, в дальнейшем производители возмещают за счет повышения стоимости на конечный продукт.

Производственный цикл компании «Газпромнефть-СМ» идет от разработки месторождения нефти до изготовления конечного продукта. Отсюда складывается невысокая себестоимость процесса изготовления масел, которая оказывает существенное влияние на итоговую стоимость продукции.

Моторные масла G-Energy обладают рядом преимуществ. Масла этой серии обладают отличными высоко- и низкотемпературными свойствами, за счет чего обеспечивают надежную защиту двигателя в любых условиях эксплуатации. Использование смазочных материалов G-Energy способствует более плавной и тихой работе двигателя, а также значительному снижению расхода топлива. Масла обладают хорошими моюще-диспергирующими свойствами, что снижает риск возникновения проблем с ДВС вследствие образования отложений и загущения смазки. Сбалансированный пакет присадок облегчает запуск двигателя в любую погоду, сохраняя масляную пленку даже при высоких температурах.

Моторные масла G-Energy отлично защищают трущиеся поверхности деталей от износа, обеспечивая заметное увеличение срока службы двигателей и уменьшение затрат на его техническое обслуживание.

Закрытое акционерное общество «Алео» – официальный дистрибьютор смазочных материалов компании «Газпромнефть – СМ» по Брянской области, предлагает весь перечень продукции семейства G-Family и Gazpromneft, гарантируя оригинальное качество и отличные рабочие характеристики.

Клиенты Алео, крупные промышленные, транспортные и производственные предприятия, закупающие масла и смазки (http://aleo.su/catalog/category39117) компании «Газпромнефть-СМ» для обслуживания различных узлов оборудования и автопарков, дали положительные отзывы о продукции и отметили высокое качество смазочных материалов, хорошие эксплуатационные характеристики и оптимальное соотношение цены и качества.


Мы занимается продвижением продукции Dow Corning брендов Molykote, Xiameter и Dow Corning с марта 2006 года.

Корпорация Dow Corning, принадлежащая в равных долях компаниям Corning Glass Works (в настоящее время Corning, Incorporated) и Dow Chemical, была основана в 1943 году с целью исследования возможностей применения кремния и его соединений.

Dow Corning, являясь пионером и мировым лидером в области инновационных технологий на основе силиконов, предлагает свыше 7 тысяч товаров и услуг. В настоящее время корпорация помогает найти эффективные решения самых разнообразных задач более чем 25 тысячам заказчиков в разных странах мира.

Сегодня корпорация занимается разработкой продуктов и решений на основе кремния для компьютерной, химической, косметической, строительной и других отраслей промышленности.

Производственные процессы компании Dow Corning организованы в точном соответствии с международными стандартами ISO 9001.


G-Energy – масла для современного транспорта


Ньюсмейкер: Алео — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...