15.04.2015 14:20
Новости.
Просмотров всего: 4630; сегодня: 1.

Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Technosynthese®

Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Technosynthese®

Моторное масло Motul 6100 Synergie+ 5W40 для бензиновых и дизельных двигателей создано по собственной, запатентованной компанией технологии Technosynthese®. Отличительной чертой масел, созданных по данной технологии является высокое содержание синтетических базовых компонентов, что максимально приближает эксплуатационные характеристики масел Technosynthese® к синтетическим.

Motul 6100 Synergie+ 5W-40 разработано для современных легковых автомобилей, оснащенных мощными, высокообъемными бензиновыми и дизельными двигателями. Также данное моторное масло применимо и в двигателях с турбонаддувом, непосредственным впрыском и системой нейтрализации отработавших газов. Отличительной особенностью 6100 Synergie+ 5W-40 является его относительная универсальность применения: как в двигателях, работающих на всех сортах бензина, дизельного и газового топлива (LPG).

Высокий процент содержания синтетических компонентов в базовой основе Motul 6100 Synergie+ 5W-40 обеспечивает очень высокую смазывающую способность, значительно уменьшая трение и обеспечивая устойчивость к воздействию высоких температур (особенно это характерно в современных двигателях).

Стандарты качества отвечают самым высоким требованиям к моторному маслу. Стандарт API SL (по сравнению с API SJ) говорит о большей устойчивости масла к старению, особенно при увеличенных межсменных интервалах. Также новый стандарт свидетельствует об улучшенных антиокислительных свойствах и вязкостной стабильности продукта 6100 Synergie+ 5W-40. А его способность предупреждать образование шлама и отложений и противоизносные свойства делают данное масло одним из самых привлекательных и выгодных с экономической точки зрения.

Стандарт Acea B4 предполагает моюще-диспергирующие свойства масла и устойчивость к повышению вязкости при появлении сажи.

Примечательно, что Motul 6100 SYNERGIE+ 5W-40 может смешиваться с минеральными и синтетическими маслами, что является существенным преимуществом во время длительной поездки или при необходимости сэкономить. Специалисты Motul также высоко оценивают антиокислительные, противоизносные, антикоррозионные и антипенные свойства данного продукта.

Масло Motul 6100 Synergie+ 5W-40 одобрено такими крупнейшими автопроизводители, как: Volkswagen и Mercedes-Benz, что лишний раз подчеркивает высокотехнологичность моторного масла и высочайшую степень доверия к нему.

Комментарий супервайзера региональных технических менеджеров эксклюзивного импортера продукции Motul ООО «ТекЛюб», Андрея Лаушкина: «Добрая половина автотранспорта в России относится к так называемому «предыдущему поколению». Надежность для этих машин выходит на первый план. Соответствуя высоким требованиям стандартов API и ACEA, продукт Motul 6100 SYNERGIE+ 5W-40 обеспечит необходимую защиту постгарантийным автомобилям. А низкотемпературный класс вязкости даст владельцу уверенность при запуске в суровых российских условиях».

Комментарий директора по маркетингу эксклюзивного импортера продукции Motul ООО «ТекЛюб», Тимура Хакимова: «Новый продукт является логичным продолжением развития собственной запатентованной технологии Motul Technosynthese®. Это первый продукт в России, предлагаемый компанией MOTUL, классифицированный по SAE 5W40 и выполненный по технологии Technosynthese®. Это лишний раз доказывает ее неисчерпаемый потенциал, который как никогда востребован на рынке в нынешних условиях. Как и многие другие продукты Motul, масло 6100 Synergie+ 5W-40 изготовлено на собственном производственном подразделении компании и, следуя философии бренда, превышает сертифицированные параметры. Я уверен, что автовладельцы, используя 6100 Synergie+ 5W-40 ощутят уверенность от полноценной эксплуатации и удовольствие от экономии при покупке».


Ньюсмейкер: Motul — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...