07.08.2014 13:35
Новости.
Просмотров всего: 4292; сегодня: 2.

Kia рекомендует моторные масла Total

Kia рекомендует моторные масла Total

Total Vostok становится рекомендованным партнером Kia по поставке смазочных материалов на российском рынке

Total Vostok (TV) и Kia Motors Rus (KMR) заключили 5-летнее соглашение о партнерстве, церемония подписания которого состоялась 1 августа 2014 в офисе KMR в Москве.

По условиям данного соглашения Total становится рекомендованным партнером Kia по поставке смазочных материалов на российском рынке.

Дилерская сеть получит в свое распоряжение высокотехнологичные масла линейки Total Quartz, включая специально разработанные продукты, такие как Total Quartz 9000 Energy HKS 5w-30, призванные усилить лояльность клиентов марки Kia.

Фабьен Вуазен, Генеральный директор компании Total Vostok, прокомментировал: “Поскольку некоторые из продуктов Total относительно новы для российского потребителя, для нас очень важно развивать отношения с нашими ключевыми глобальными партнерами на местном уровне, объединяя усилия в упрочении позиций обеих марок на российском рынке.”

Артем Гусаров, управляющий директор KMR, добавляет: «Мы рады, что и в России укрепляются взаимосвязи Kia с партнерами, сотрудничество с которыми отлично зарекомендовало себя на многих принципиальных рынках. У Kia в России имидж надежной марки, предлагающей современные технологические решения. Партнерство с Total в полной мере соответствует этому имиджу и поможет нам и далее обеспечивать высочайший уровень обслуживания наших клиентов».

Total и Kia Motors придают одинаковое значение таким немаловажным аспектам в работе как высокая эффективность, инновации и надежность. Своим партнерством Kia и Total демонстрируют общие цели по наращиванию своего присутствия на рынке и совместной работе над продвижением высококачественных продуктов и услуг, отвечающих требованиям клиентов.

ООО «Тотал Восток» – российское дочернее предприятие нефтехимического концерна Total, поставляющее на российский рынок автомобильные смазочные материалы марок Total и ELF, широкую гамму индустриальных смазочных материалов, а также продукты специальной химии, присадки к топливам и специальные виды топлива с 1994г.

Помимо разветвлённой дистрибьюторской сети, простирающейся от Калининграда до Владивостока, филиалы ООО «Тотал Восток» открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Казани.


Kia рекомендует моторные масла Total


Ньюсмейкер: Total — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...