15.04.2015 14:20
Новости.
Просмотров всего: 4660; сегодня: 3.

Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Technosynthese®

Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Technosynthese®

Моторное масло Motul 6100 Synergie+ 5W40 для бензиновых и дизельных двигателей создано по собственной, запатентованной компанией технологии Technosynthese®. Отличительной чертой масел, созданных по данной технологии является высокое содержание синтетических базовых компонентов, что максимально приближает эксплуатационные характеристики масел Technosynthese® к синтетическим.

Motul 6100 Synergie+ 5W-40 разработано для современных легковых автомобилей, оснащенных мощными, высокообъемными бензиновыми и дизельными двигателями. Также данное моторное масло применимо и в двигателях с турбонаддувом, непосредственным впрыском и системой нейтрализации отработавших газов. Отличительной особенностью 6100 Synergie+ 5W-40 является его относительная универсальность применения: как в двигателях, работающих на всех сортах бензина, дизельного и газового топлива (LPG).

Высокий процент содержания синтетических компонентов в базовой основе Motul 6100 Synergie+ 5W-40 обеспечивает очень высокую смазывающую способность, значительно уменьшая трение и обеспечивая устойчивость к воздействию высоких температур (особенно это характерно в современных двигателях).

Стандарты качества отвечают самым высоким требованиям к моторному маслу. Стандарт API SL (по сравнению с API SJ) говорит о большей устойчивости масла к старению, особенно при увеличенных межсменных интервалах. Также новый стандарт свидетельствует об улучшенных антиокислительных свойствах и вязкостной стабильности продукта 6100 Synergie+ 5W-40. А его способность предупреждать образование шлама и отложений и противоизносные свойства делают данное масло одним из самых привлекательных и выгодных с экономической точки зрения.

Стандарт Acea B4 предполагает моюще-диспергирующие свойства масла и устойчивость к повышению вязкости при появлении сажи.

Примечательно, что Motul 6100 SYNERGIE+ 5W-40 может смешиваться с минеральными и синтетическими маслами, что является существенным преимуществом во время длительной поездки или при необходимости сэкономить. Специалисты Motul также высоко оценивают антиокислительные, противоизносные, антикоррозионные и антипенные свойства данного продукта.

Масло Motul 6100 Synergie+ 5W-40 одобрено такими крупнейшими автопроизводители, как: Volkswagen и Mercedes-Benz, что лишний раз подчеркивает высокотехнологичность моторного масла и высочайшую степень доверия к нему.

Комментарий супервайзера региональных технических менеджеров эксклюзивного импортера продукции Motul ООО «ТекЛюб», Андрея Лаушкина: «Добрая половина автотранспорта в России относится к так называемому «предыдущему поколению». Надежность для этих машин выходит на первый план. Соответствуя высоким требованиям стандартов API и ACEA, продукт Motul 6100 SYNERGIE+ 5W-40 обеспечит необходимую защиту постгарантийным автомобилям. А низкотемпературный класс вязкости даст владельцу уверенность при запуске в суровых российских условиях».

Комментарий директора по маркетингу эксклюзивного импортера продукции Motul ООО «ТекЛюб», Тимура Хакимова: «Новый продукт является логичным продолжением развития собственной запатентованной технологии Motul Technosynthese®. Это первый продукт в России, предлагаемый компанией MOTUL, классифицированный по SAE 5W40 и выполненный по технологии Technosynthese®. Это лишний раз доказывает ее неисчерпаемый потенциал, который как никогда востребован на рынке в нынешних условиях. Как и многие другие продукты Motul, масло 6100 Synergie+ 5W-40 изготовлено на собственном производственном подразделении компании и, следуя философии бренда, превышает сертифицированные параметры. Я уверен, что автовладельцы, используя 6100 Synergie+ 5W-40 ощутят уверенность от полноценной эксплуатации и удовольствие от экономии при покупке».


Ньюсмейкер: Motul — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...